Diretoria

Nelson Eduardo Ziehlsdorff
nelson@semex.com.br
(47) 9.928-7600

Tatiana Issa Uherara – Gerente Geral e Responsável Técnica
tatiana@tairana.com.br
(47) 9.934-1779

Comercial

Mauricio Minoru Yamamoto – Supervisor Comercial
mauricio.minoru@tairana.com.br
(47) 9.9653-5786

Eduardo Ikeda – Assistente Comercial
comercial@tairana.com.br
(18) 3311-3201

Jean Carlos Torres de Oliveira – Trainee Comercial
jean@tairana.com.br
(47) 9.9261-0732

Administrativo

Gustavo Barbosa de Oliveira – Supervisor Administrativo
gustavo@tairana.com.br
(47) 9.9123-0235

Karina Nascimento dos Santos – Analista Administrativo
adm3@tairana.com.br
(18) 3311-3202

Nayara Dias dos Santos –  Assistente Administrativo
adm2@tairana.com.br
(18) 3222-4555

Estoque 
 
Gilson Rodrigo Berton – Supervisor de Estoque
rodrigo@tairana.com.br 
(18) 3311-3204
 
Claudio Antunes da Cruz Junior – Analista de Estoque
estoque@tairana.com.br
(18) 3311-3204
 
Pedro Henrique Rodrigues da Cruz – Assistente de Estoque
estoque@tairana.com.br 

Juio Cesar Rodrigues Magalhaes – Assistente de Estoque
estoque@tairana.com.br 

Israel Silva Nascimento – Assistente de Estoque
estoque@tairana.com.br 

Laboratório 
 
Mauricio de Faria Silva – Veterinário
mauricio@tairana.com.br 
 
Cristiane Rosa Sana – Analista de Laboratório
tina@tairana.com.br

Milens Marcelo Frasca Belonci – Analista de Laboratório
marcelo@tairana.com.br 
 
Simone dos Reis Paulucci – Assistente de Laboratório
laboratorio@tairana.com.br

Bruno de Almeida Barbosa – Assistente de Laboratório 
bruno@tairana.com.br

Júlio Cesar da Costa  – Assistente de Laboratório
laboratorio3@tairana.com.br

Joselita Nunes dos Reis Paulucci  – Assistente de Laboratório

Alexandra Patricia Sobreiro – Assistente de Laboratório

Exportação
 
Andressa Fernanda De O. Magalhães – Assistente de Mercados
exportacao@tairana.com.br
(47) 9.9224-7699

Marketing

Barbara Poletto Tafarelo – Analista de Marketing
barbara@tairana.com.br
(47) 9.9249-1130

Alessandro Dal Santo de Barros – Analista de Marketing 
alessandro.barros@semex.com.br
(47) 3231-0422

Ciro Giorgio Fava – Analista de Marketing
ciro.fava@semex.com.br

Juliana Caroline Schaly Behrens – Analista de Marketing
juliana.behrens@semex.com.br

Kenia Natascha Leal Mazzi – Analista de Marketing
kenia.mazzi@semex.com.br

Larissa Segatte De Souza – Analista de Marketing
larissa.segatte@semex.com.br

Maria Luiza de Almeida Kuster – Analista de Marketing
m.luiza@semex.com.br

Andriele Klug – Auxiliar de Marketing
Aprendiz adm2@semex.com.br

Técnicos e Equipe de Manejo
 
Luiz Gustavo Fafarão Ruiz – Supervisor de Fazenda
luiz.gustavo@tairana.com.br
(47) 9.9942-2156

Renan Yudi Shintate – Supervisor de Coletas
renan@tairana.com.br
(47) 9.9129-1760

José Carlos Alves dos Santos – Líder de Coletas

Tiago Ribeiro dos Santos – Líder de Manejo Nutricional

Serviços Gerais

Valdeli Antonio dos Reis – Auxiliar de Manutenção