Diretoria

Nelson Eduardo Ziehlsdorff
nelson@semex.com.br
(47) 9.928-7600

Tatiana Issa Uherara – Gerente Geral e Responsável Técnica
tatiana@tairana.com.br
(47) 9.934-1779

Comercial

Lucas Azzolini de Melo – Supervisor Comercial
lucas@tairana.com.br 
(47) 9.9653-5786

Mauricio Minoru Yamamoto 
Analista comercial 
comercial@tairana.com.br

Eduardo Ikeda 
Assistente Comercial
comercial@tairana.com.br

Administrativo

Luís Antônio de Moraes Chicon
Supervisor Administrativo
E-mail: luis@tairana.com.br

Gustavo Barbosa de Oliveira
Assistente Administrativo
E-mail: gustavo@tairana.com.br

Thulio César Costa Oliveira
Assistente Administrativo
E-mail: adm2@tairana.com.br

Thulio César Costa Oliveira
Assistente Administrativo
E-mail: adm2@tairana.com.br

Danilo José Pereira Da Silva
Analista Administrativo
E-mail: adm@tairana.com.br

Estoque 
 
Gilson Rodrigo Berton
Aux. de Laboratório
E-mail: rodrigo@tairana.com.br 
 
Claudio Antunes da Cruz Junior
Auxiliar de Estoque
E-mail: estoque@tairana.com.br 
 
Pedro Henrique Rodrigues da Cruz
Auxiliar de Estoque
E-mail: estoque@tairana.com.br 

Juio Cesar Rodrigues Magalhaes
Auxiliar de Estoque
E-mail: estoque@tairana.com.br 

Laboratório 
 
Mauricio de Faria Silva
Veterinário
E-mail: mauricio@tairana.com.br 
 
Cristiane Rosa Sana
Aux. Laboratório
E-mail: tina@tairana.com.br 
 
Simone dos Reis Paulucci
Aux. Laboratório

Milens Marcelo Frasca Belonci
Analisa de Laboratório

Bruno de Almeida Barbosa 
Auxiliar de Laboratório 

Andressa Fernanda De O. Magalhães
Auxiliar de Laboratório

Joselita Nunes dos Reis Paulucci
Auxiliar de Laboratório

Manutenção
 
Jose Carlos Alves dos Santos 
Coordenador Serv. Manutenção

Valdeli Antonio dos Reis
Auxiliar de Manutenção

Marketing

Alessandro Dal Santo de Barros 
alessandro.barros@semex.com.br
(47) 3231-0422

Ciro Giorgio Fava
Analista de Marketing
ciro.fava@semex.com.br

Juliana Caroline Schaly Behrens
Analista de Marketing
juliana.behrens@semex.com.br

Kenia Natascha Leal Mazzi
Analista de Marketing
kenia.mazzi@semex.com.br

Larissa Segatte De Souza
Analista de Marketing
larissa.segatte@semex.com.br

Maria Luiza de Almeida Kuster
Assistente de Marketing
m.luiza@semex.com.br

Vitor Hugo Nolli
Jovem Aprendiz
vitor.hugo@semex.com.br

Serviços Gerais

Maria Brasilica dos Santos
Serviços Gerais

Técnicos
 
Renan Yudi Shintate
Sup. de Operações
 
Antônio Carlos Serrinha
Aux. Veterinário